1. составьте уравнения реакций соответствующие схемам: 1) NaOH=Na2SO4 2) HCL=H2O 3) Cu (OH) 2=Cu (NO2) 3 4) Fe (OH) 3=Fe2 (So4) 3

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:02
    0
    NaOH+H2SO4=Na2SO4+2H2O

    MgO+2HCl=MgCl2+H2O

    Cu (OH) 2+2KNO3=2KOH+Cu (N03) 2

    2Fe (OH) 3 + 3Na2SO4=Fe2 (SO4) 3+6NaOH