1) ... + ... - > H2O

2) C3H8 + O2 - > ... + H2O

3) WO3+H2 - > ... + ...

4) Fe+O2 - > ...

5) Zn + H2O - > ... + H2

6) KMnO4-> ... + ... + ...

7) H2O+K2O-> ...

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:19
    0
    2H2 + O2 = 2H2O

    C3H8 + 5O2 = 3 CO2 + 4 H2O

    WO3 + 3H2 = W + 3H2O

    3Fe+2O2 = Fe3O4

    Zn + H2O = ZnO + H2

    2KMnO4 = K2MnO4 + MnO2 + O2

    H2O + K2O = 2KOH