Для какого из оксидов азота плотность паров по гелию равна 7,5 а) NO б) N2O в) NO2 г) N2O5

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:19
    0
    NO

    т. к

    Мол. масса = плотность * массу = 7,5*4=30=>NO (16+14=30)