Написать выражение закона действия масс для реакции: С (тв) + О2 (r) = CO2 (r)

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 03:10
    0
    Закона действия масс для реакции: С (тв) + О2 (r) = CO2 (r)

    v = kC (O2)