S->SO2->SO3->H2SO4->Li2SO4-

>BaSO4

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:26
    0
    S+O2=SO2

    2SO2+O2=2SO3

    SO3+H2O=H2SO4

    H2SO4+Li2O=Li2SO4+H2O

    Li2SO4+BaCl2=BaSO4+2LiCl