C-CO2-BaCO3-BaO-Ba (OH) 2-BaCk-BaSO4

осуществите превращение по схеме

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:19
    0
    C + O2 = co2 BaCo3 = BaO + Co2 BaO + h2o - ba (oh) 2 BaSo4 + H2=Ba + h2so4