Вычислить массовую долю Fe в FeO и Fe3O4

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:51
    0
    Мч (Fe) = 56; Мч (FeO) = 56+16=72; Мч (Fe3O4) = 56*3+16*4=168+64=232