Уравнение реакции)

1) NaNO3+H2O<--

2) NH3+K2SO4+H2O<--

3) BaSO4+KB<--

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:39
    0
    NaNO3 + H2O = HNO3 + NaOH

    NaNO3 + H2O = HNO3 + Na2O