Sn (OH) 2+KOH=K2 (sn (oh) 4) ионные и молекулярной реакция

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:21
    0
    Sn (OH) 2 + 2KOH = K2[Sn (OH) 4) ]

    Sn (OH) 2 + 2K (+) + 2OH (-) = 2K (+) + [Sn (OH) 4] (-2)

    Sn (OH) 2 + 2OH (-) = [Sn (OH) 4] (-2)