1. CO2+Na (OH)

2. CO2+Ca (OH)

3. NaO2+HNO3

4. NaO2+S2O4

5. NaO2+H2O

Решить химические уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:53
    0
    Приветствую!

    1. CO2 + 2NaOH = Na2CO3 + H2O

    2. Сa (OH) 2+CO2 = CaCO3+H2O

    3. Бред

    4. Бред

    5. Бред

    Если не перепишешь, никто не решит.