Pb (NO3) 2+Na=

Pb (NO3) 2+Ca=

Pb (NO3) 2+Zn=

Pb (NO3) 2+Cu=

Pb (NO3) 2+Ag=

Везде

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 20:21
    0
    Pb (NO3) 2+Zn=Pb+Zn (NO3) 2

    Pb (NO3) 2+Na = разве идет реакция?

    Pb (NO3) 2+Ca = разве идет реакция?

    Pb (NO3) 2+Cu=разве идет реакция?

    Pb (NO3) 2+Ag=разве идет реакция?