Помогите решить:

1) BaO+H2PO4=

2) CO+CaOH=

3) PO+NaOH=

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:11
    0
    1) BaO + H2PO4 = BaPO4 + H2O

    2) Ca (OH) 2+CO2=CaCO3+H2O

    в третим, что-то не правельно записанно и во втором углекислый газ, а не угарный газ