Тема: Реакция нейтрализации

написать и решить уравнения:

сульфат натрия и нитрат меди (2)

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:13
    0
    Na2SO4+Cu (NO3) 2=CuSO4+2NaNO3
  2. 14 октября, 17:19
    0
    Na2SO4 + Cu (NO3) 2 = CuSO4+2 NaNO3