Помогите FeСl2 + Ва (ОН) 2=

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 09:33
    0
    FeCl2+Ba (OH) 2=Fe (OH) 2+BaCl2
  2. 26 августа, 09:48
    0
    FeCl2+Ba (OH) 2=Fe (OH) 2+BaCl2