Найти процентное содержание кислорода в составе H2O2

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:47
    0
    W (O) = Ar (O) * n / Mr (H2O2) * 100% = 16 * 2 / 34 * 100% = 94,11 %