Закончить уравн. реакций в молекулярном, полном ионном и сокращенном ионном виде.

I. BaN3^2+H2SO4

II. AlCl3+3KOH->AlOH+3KCL

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 08:19
    0
    AlCl3+3KOH = Al (OH) 3+3KCl

    Al+3Cl+3K+3OH = Al (OH) 3 + 3K+3Cl

    Al+3OH = Al (OH) 3