H2SO4>CaSO4>SO3>H2SO4

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 07:10
    0
    H2SO4 + Ca = CaSO4 + H2

    CaSO4 = CaO + SO3

    SO3 + H2O = H2SO4