Ca (OH) 2+H3PO4=

KOH+H3PO4=

Ca (OH) 2+H2SO4=

Cr (OH) 3+HCL=

BaO+H2O

ZnO+H2O

Al (NO3) + NaOH

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:16
    0
    3Ca (OH) 2+2H3PO4=Ca3 (PO4) 2+6H2O

    3KOH+H3PO4=K3PO4+2H20

    Ca (OH) 2+H2SO4=CaSO4 + 2H2O

    Cr (OH) 3+HCl=CrCl3+2H2O

    BaO+H2O = Ba (OH) 2

    ZnO+H2O = Zn (OH) 2

    Al (NO3) 3+3NaOH=Al (OH) 3+3NaNO3

    Ну, вроде так : D