Определите сумму коэффициентов в уравнении химической реакции:

CH4+O2->CO2+H2O

A) 2

B) 4

C) 6

D) 0

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:52
    0
    CH4+2O2=CO2+2H2O

    1+1+1+2=6

    Ответ: С