Газ с молярной массой 34

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 14:45
    0
    Фосфин - РН3

    Мг (РН3) = 31+3*1=34
  2. 29 января, 17:47
    0
    PH3

    M (PH3) = 31+3*1=34

    (там 3 если что)