Al (OH) 3 + HNO3=

Cu (OH) 2 + H3PO4=

KCl + AgNO3=

Ba (NO3) 2 + K2SO4=

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:58
    0
    Cu (OH) 2+H3PO4 - - > Cu3 (PO4) 2+H2O

    KCl + AgNO3 - - > AgCl+KNO3

    Ba (NO3) 2 + K2SO4 = BaSO4 ↓ + 2KNO3
  2. 29 ноября, 11:42
    0
    Al (OH) 3+3HNO3=Al (NO3) 3+3H2O