Вычислите плотность озона O3 по азоту и по воздуху

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 17:40
    0
    D (воздух) = M (O3) / M (воздуха) = 48/29=1, 65517

    D (N2) = M (O3) / M (N2) = 48/28=1,714