Ребят самостоятельная работа. Оксид алюминия+азотная кислота =

Гидроксид бария+соляная кислота =

Силикат натрия + серная кислота =

Хлорид железа (|||) + фосфат натрия =

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:40
    0
    Al2O3+HNO3=Al (NO3) 3+H2O

    Ba (OH) 2+HCl = BaCl2 + H2O

    Na2SiO3+H2SO4=Na2SO4 + H2SiO3

    FeCl3+Na3PO4 = FePO4 + NaCl