Решите Уравнение P-P2O5-H3PO4-Na3PO4-Ag3PO4

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:04
    0
    4P + 5O2 = 2P2O5

    P2O5 + 3H2O = 2H3PO4

    H3PO4 + 3NaOH = Na3PO4 + 3H2O

    Na3PO4 + 3AgNO3 = Ag3PO4 + 3NaNO3