CuCl2+Zn (No3) 2=> ионное уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:58
    0
    CuCl2+Zn (NO3) 2=Cu (NO3) 2+ZnCl2

    Cu (2+) + 2Cl (-) + Zn (2+) + 2NO3 (-) = Cu (2+) + 2NO3 (-) + Zn (2+) + 2Cl (-) но я думаю, что что-то в условии неверно потому что тут всё сокращается