Fe (OH) 3+NaCl=

H2SO4+Ag=

Al (OH) 3+HCl=

и желательно написать типы реакций.

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:41
    0
    Fe (OH) 3 + 3NaCl = 3NaOH + FeCl3 (реакция обмена)

    H2SO4+Ag = / / / не пойдет так как серебро - неактивный металл

    Al (OH) 3 + 3HCl = AlCl3 + 3H2O (реакия обмена)