напишите уравнение возможных реакций между следующими веществами

гидроксидом бария и сульфатом натрия

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:09
    0
    Ba (OH) 2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2NaOH
  2. 25 декабря, 00:33
    0
    Ba (OH) 2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2NaOH ...