расставить коэффициенты

1. Pb (OH) 2 = PbO + H2O

2. Al2 (SO4) 3 + AgNO3 = AgSO4 + AL (NO3) 3

3. P + F2 = PF5

4. Cu (NO3) 2 = CuO + NO2 + O2

5. SO3 + H2O = H2SO4

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:44
    0
    1. Pb (OH) 2 = PbO + H2O (Ненужны)

    2. Al2 (SO4) 3 + 6AgNO3 = 6AgSO4 + 2AL (NO3) 3

    3. P + F2 = PF5 (Непонял ...)

    4. 2Cu (NO3) 2 = 2CuO + NO2 + 4O2

    5. SO3 + H2O = H2SO4 (Ненужны)