Фосфат натрия взаимодействует м раствором:

1) K2SO4

2) NaCl

3) AgNO3

4) Li2SiO3

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 00:06
    0
    1) Na3PO4 + K2SO4 = -

    2) Na3PO4 + NaCl = -

    3) Na3PO4 + 3AgNO3 = Ag3PO4↓ + 3NaNO3

    4) Na3PO4 + Li2SiO3 = -

    Ответ 3
  2. 14 октября, 01:28
    0
    1) Na3PO4 + K2SO4 = / / /

    2) Na3PO4 + NaCl = / / /

    3) Na3PO4 + 3AgNO3 = Ag3PO4↓ + 3NaNO3

    4) Na3PO4 + Li2SiO3 = / / /

    Ответ: 3