С+O2=

Fe+O2=

Ca+HCl=

K+S=

Допишите уравнение химических реакций. Тип химич. реакций

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 06:02
    0
    С+O2 = CO2 соединения

    3Fe+2O2 = Fe3O4 соединения

    Ca+2HCl=CaCl2 + H2 замещения

    2K+S=K2S соединения