вычислить массу 4 моля КОН

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 02:54
    0
    массу 4 моля КОН = 56*4 = 224 г
  2. 30 января, 04:14
    0
    39+16+1=56 (М) m=56 г/моль*4 моль=224 г