помогите записать ионное уравнение!

СuCl2+AgNo3=Cu (No3) 2+AgCl

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:56
    0
    Сокращенное ионное:

    Ag (1+) + Cl (1-) = AgCl

    Ты не правильно уравнял:

    СuCl2 + 2AgNO3 = Cu (NO3) 2 + 2AgCl