найдите овр и уравняйте их: H2s-->H2+S S+o2-->So2 nao2+so2-->na2so3 2so2+o2-->2so3 na2so3+o2-->na2so4 h2o+so3-->h2so4 h2so4+cucl-->cuso4+2hcl

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:01
    0
    h2s = h2 + s

    s+02=s02

    2so2+02 + 2so3

    na2so3+02 = na2so4