Cl2=Cl2O7=HClO4=Ba (ClO4) 2

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 10:52
    0
    2Cl2+7 О2=2Cl2O7

    Cl2O7+Н2 О=2HClO4

    Ba (OH) 2+HClO4=Ba (ClO4) 2+H2O