Закончите уравнения возможных реакций

AL+Fe2O3>>>

Ca+H2O>>>

Fe+MgCL2>>>

Zn+H2SO4

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:58
    0
    1. Al + Fe2O3 = нет

    2. Ca+H2O = CaO+H2

    3. Fe + MgCl2=FeCl2+Mg

    4. Zn + H2SO4 = ZnSO4 + H2