осущиствить превращения р-р2 о5-н3 ро4-са (ро4) 2

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 19:35
    0
    2P+5O2=2P2O5

    P2O5+3H2O=2H3PO4

    2H3PO4+3Ca (OH) 2=Ca3 (PO4) 2+6H2O