Ионное уравнение, дописать: Ag NO3 + HCL FeCl2+NaOH

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 21:45
    0
    коряво ты как-то задание написала

    я так понимаю, что Ag NO3 + HCL=AgCL (в осадок) + НNO3

    краткое ионное уравнение; Ag+Cl=AgCl

    FeCl2+2NaOH=Fe (OH) 2 в осадок+2NaCl

    краткое ионное: Fe+2OH=Fe (OH) 2