Молекулярная формула углевода, массовая доля гидрогена которого составляет 17,2%, а относительная плотность по азоту 2,07

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 01:08
    0
    С2 Н4

    Можно и не расчитывать соотношение элементов, Мол. масс искомого в-ва = D (H2) * 2=28, что есть только у этена.