mр KOH=300 г

+HCL

m (соли) = 7 г

Опр W (KOH)

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:44
    0
    Ню КOH = 300/56=5,4 моль

    K OH+HCl=KCl+H2O

    Ню KCl=7/74,5=0,09

    Омега КОН=5,4