сделать превращение С-СО-СО2-СаСО3-Са (НСО3) 2

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:46
    0
    2 С+О2=2 СО

    2 СО+О2=2 СО2

    СО2+СаО=СаСО3

    СаСО3+H2O+CO2=Ca (HCO3) 2