Cu+HCl=

BaCl2+K2SO3=

H2SO4+Na2CO3=

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 00:19
    0
    Cu + 2HCl = H2 (стрелочка вверх) + CuCl2

    BaCl2 + K2SO3 = BaSO3 + 2KCl

    H2SO4 + Na2CO3 = Na2SO4 + H2CO3
  2. 7 февраля, 00:29
    0
    2HCl+Cu=CuCl2+H2

    BaCl2+K2SO3=реакция не идёт

    H2SO4+Na2CO3=Na2SO4+CO2+H2O