допишите уравнения реакций. а) F2 + H2 б) CI2+H2 в) Br2+H2 г) I2+H2

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 22:18
    0
    F2+H2=2HF

    CI2+H2=2HCL

    Br2+H2=2HBr

    I2+H2=2HI