Закончите уравнение реакций, схемы которых: H2O+SO2 = K2O+H2O = Ba+H2O = CaH2+H2O = Al3C4+H2O=

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 18:04
    0
    H2O+SO2 = Н2SO3

    K2O+H2O=2KOH

    Ba+H2O = Ba (OH) 2 + H2

    CaH2+H2O=Ca (OH) 2 + 2H2

    Al3C4+H2O = 4Al (OH) 3 + 3CH4