Молекулярное и ионное уравнение CuSo4 BaSI2

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 06:47
    0
    CuSO4+BaCl2=CuCl2+BaSO4 молекулярное уравнение

    Сu+SO4+Ba+2Cl=Cu+2Cl+BaSO4

    SO4+Ba=BaSO4 Это ионное уравнение