Даны вещества:

O2

S

CaO

CO2

NaOH

HCl

конц. H2SO4

H2O

Cu

Fe (OH) 2. Запишите уравнение возможные реакций в молекулярном, ионном или окислительно-восстановительным виде

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:16
    0
    NaOH + HCI = NaCI+H2O

    Na+OH+H+CI=Na+CI+H2O

    OH+H=H2O