нужно дописать схемы реакций: Cu (OH) 2 + HCl Fe2 (SO4) + KOH

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:59
    0
    Cu (OH) 2+2HCI=CuCI2+2H2O

    Fe2 (SO4) + 2KOH=2Fe (OH) + K2SO4