Решите цепочку превращения O2-->AL2O3-->Al2 (so4) 3-->AL (oh) 3

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 03:48
    0
    3 О2+4 Аl=2Al2O3, Al2O3+3SO4=Al2 (SO4) 3, Al2 (SO4) 3 + 6KOH=2Al (OH) 3+3K2SO4

    Не запутайся)
  2. 10 января, 06:16
    0
    (so4) 3-Li (oh) 3 Al203-02