Рассчитайте разность между числом протонов и числом нейтронов в атоме аргона 39.

Рассчитайте разность между суммой чисел протонов и нейтронов и числом электронов в атоме кальция 41

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:47
    0
    Аргон=39 - 18 = 21

    кальций=41-20=21