Fe (OH) 3>Fe2O3>Fe>FeSO4>Fe (OH) 2>fe (OH) 3>FeCl3

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 09:19
    0
    1. 2fe (oh) 3=fe2o3+h2o При нагревании 2. Fe2o3+3h2=2Fe+3h2o 3. fe+h2so4 (разб) = feso4+h2 4. FeSo4+2naoh=fe (oh) 2 (в осадок) + na2so4 5. 4Fe (OH) 2 + O2 + 2H2O = 4Fe (OH) 3 6. Fe (oh) 3+3hcl=fecl3+3h2o