Уровнять. Ca (OH) 2+Na3PO4=Ca3 (PO4) 2+NaOH

C5H10+O2=CO2+H2O

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 03:57
    0
    3Ca (OH) 2 + 2Na3PO4 - - > Ca3 (PO4) 2 + 6NaOH

    C5H10 + 7,5O2 - - > 5CO2 + 5H2O | * 2

    2C5H10 + 15O2 - - > 10CO2 + 10H2O
  2. 14 августа, 04:32
    0
    3Ca (OH) 2+2Na3PO4=Ca3 (PO4) 2+6NaOH

    2C5H10+15O2=10CO2+10H2O